Загрузка..
График работы07.30 - 19.00
Регистратура8 (8793) 32-22-55
Регистратура8 (8793) 32-95-39
Травматология8 (8793) 32-89-94

Кадровое пополнение

Кадровое пополнение: в Пятигорскую поликлинику №1 пришли работать 5 новых терапевтов

В сентябре  ряды медиков ПГП№1  пополнились новыми докторами. Двое из них обучались по целевому набору. Остальные самостоятельно выбрали нашу поликлинику  для трудоустройства.

Белла Капленкова, главный врач ПГП№1 «Конечно, это большое подспорье для терапевтического  отделения нашей поликлиники. Сейчас молодых специалистов обучают работать с медицинской документацией, со всеми нормативными документами. Наша задача не только принять их в свою медицинскую семью, но и помочь научиться работать в команде, принимать самостоятельные решения, поддерживать стремление совершенствоваться» .  

Врачи-целевики закончили Ставропольскую медицинскую академию. При поступлении в вуз у них были свои неоспоримые плюсы: отдельный конкурс при сдаче экзаменов, бесплатное обучение и гарантированное место работы после получения диплома. 

Арина Великая, терапевт ПГП№1 «Да, по договору я должна была вернуться именно сюда, и я очень довольна. Нас тепло встретили. Нам очень рады. Государственная поликлиника – то, что нужно для опыта и хорошего портфолио»

За каждым молодым медиком закреплен опытный наставник. Остальные доктора также не остаются в стороне — охотно приходят на помощь и консультируют по возникающим вопросам.

Сегодня у Пятигорской горполиклиники№1  16 договоров с целевиками. После учебы они тоже  пополнят штат поликлиники.